Форумы

Серверы Counter-Strike :: Форумы :: Разное :: Новости :: Else Game News
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Хельгасты в мехах и стерео-3D (Killzone 3)
Модераторы: kapitowka, McNamara, HuKuToC, Jake_One, Spirit, Chaos2Order, sil*
Автор Добавил
ShaRhaN
26.05.2010, 20:09
SharhaN

статус Skype

Нет тимы


ID пользователя #800
Зарегистрирован: 02.03.2009, 19:14

Сообщений: 857
Отблагодарен: 16 раза в 15 сообщениях
Репутация: 22
Репутация темы: 0 из 0 голосов

Свежий номер журнала GamePro раскрыл первые подробности о шутере Killzone 3, над которым работает студия Guerrilla Games.

Несмотря на то, что действие Killzone 3 вновь происходит на планете Хельган, игра станет масштабнее, чем предыдущие части. Разработчики обещают раскрыть мотивы и традиции наших противников, по-прежнему одетых в противогазы с ярко-оранжевыми визорами. Мы узнаем о культуре хельгастов, услышим их родной язык и даже узнаем, что безликий враг не лишен человеческих качеств. Ну а сюжет, как утверждает превью, чем-то напоминает фильм Inglourious Basterds.

Боевая система в целом близка к Killzone 2, хотя рукопашный бой улучшен за счет всевозможных приемов. Уровни и локации станут более разнообразными. Важная роль отведена полярным районам, где прогремят самые жаркие битвы. Здесь пригодится новый аксессуар бойцов ISA — реактивный ранец.

Автор статьи сравнивает полеты с «платформенными» эпизодами Super Mario Bros. и Uncharted (например, в одном эпизоде герою предстоит прыгать с одного ледника на другой). По его словам, эти устройства гораздо легче и удобнее в управлении, чем в других шутерах. К тому же ранец является еще и оружием — на нем закреплен пулемет. Другая новинка — The Wasp — выплевывает сразу несколько ракет.

Но самое главное нововведение — поддержка стереоскопического 3D. Для этого необходимо: а) подключить консоль к 3D-совместимому телевизору; б) надеть специальные очки; в) сесть точно по центру экрана. Авторы уверяют, что убойные трехмерные спецэффекты стоят этих затрат и стараний. Впрочем, модную технологию насильно насаждать не будут: Killzone 3 без проблем пойдет и в привычном 2D.

Killzone 3 пока не анонсирована официально — по всей видимости, объявление прозвучит в июне на Е3. Тогда же мы узнаем и точные сроки выхода игры.



Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System