Форумы

Серверы Counter-Strike :: Форумы :: Разное :: Новости :: Soft News
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Драйверы ForceWare 196.75 WHQL содержат критическую ошибку
Модераторы: kapitowka, McNamara, HuKuToC, Jake_One, Spirit, Chaos2Order, sil*
Автор Добавил
ShaRhaN
12.03.2010, 15:38
SharhaN

статус Skype

Нет тимы


ID пользователя #800
Зарегистрирован: 02.03.2009, 19:14

Сообщений: 857
Отблагодарен: 16 раза в 15 сообщениях
Репутация: 22
Репутация темы: 0 из 0 голосов

[ image disabled ]

NVIDIA объявила о том, что новейшие драйверы ForceWare содержат ошибку и могут привести к проблемам в работе вентилятора на видеокарте. Это, в свою очередь, не лучшим образом скажется на железе.

Производитель находится в курсе того, что некоторое количество пользователей столкнулись с неприятностями в работе кулера с версией драйвера 196.75 WHQL. До решения проблемы NVIDIA рекомендует не скачивать обновление, оставаться на старом варианте ПО или вернуться к версии 196.21 WHQL. Выложенные на официальный сайт новые драйверы 196.75 были временно убраны. Кроме того, компания попросила также поступить и партнеров.

Согласно сведениям из Интернета, драйверы ForceWare 196.75 замедляют или даже останавливают кулер на видеокарте. В результате происходит снижение производительности во избежание перегрева, хотя выход из строя все равно возможен. Пока что неизвестно, какое количество видеокарт затронула проблема, будет ли производиться замена испорченной продукции, и как NVIDIA определит, поломка произошла по вине драйвера или из-за неудачного разгона.

News by ShaRhaN ©



Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System